Среда, 24.04.2024, 20:53
MENU
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »

Будьте бдительны!
 
Мошенники, пользуясь текущей неблагоприятной обстановкой в мире, придумывают новые схемы обмана: они могут совершать рассылку писем или сообщений на адреса электронной почты, в соц.сетях, мессенджерах или СМС-сообщениях или осуществлять звонки с целью получения персональных данных, реквизитов платежных карт/ данных для входа в личный кабинет Банков или сотовых операторов.
Подробнее в тексте полной новости сайта!



Информируем жителей о том, что 18 марта 2022 с 09:30 до 16:00 на поселке Брусянский Узловского района будет прекращена подача воды по причине проведения работ.
Информация передана от компании «Узловский Городской Водоканал» .




Список домов, нуждающихся в текущем ремонте кровли, находящихся в управлении (обслуживании) ООО Жилтрест по состоянию на 01.02.2022

Смотрите таблицу со списком в полной новости сайта...


Уважаемые собственники жилых помещений.

Доводим до вашего сведения, что козырьки над балконами не входят в состав общего имущества многоквартирного дома. В соответствии с этим, очищать самовольно установленный козырек вашего балкона от снега и наледи обязаны его владельцы, а ответственность за падение снега и наледи с козырька балкона несут собственники квартиры.

Убедительно просим вас провести очистку ваших козырьков во избежание несчастных случаев, связанных с падением снега и сосулек!


Очередной четвертый розыгрыш призов для вакцинированных проведут в Тульской области 21 января. Главным презентом станет однокомнатная квартира. В призовом фонде – бытовая техника и электроника, смартфоны, легковые автомобили и однокомнатная квартира.

За призы могут побороться совершеннолетние жители региона, прошедшие полную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Принять участие в нём может любой житель Тульской области, получивший сертификат о вакцинации от COVID-19.


Уважаемые жители!
18 января в 17:00 у ёлки (рядом с детским городком у дома 6а на квартале 50 лет Октября) состоится, отложенный ранее, Новогодний праздник с участием артистов дома культуры «Ровесник».
Приглашаем детей и взрослых на праздник у ёлки!

Также, поздравляем вас с наступившим Старым Новым годом!

 

 


301600, Тульская область, г. Узловая, ул. 50 Лет Октября, д. 6а